<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

          简体中文 |
        设为首页  |  加入收藏  |  网站地图
         首页  休闲欧洲杯比赛滚球怎么买  资讯中心  市域发展  办事服务  信息公开  政民互动  乡镇之窗 
        今天是: 天气预报:   站内搜索:
        当前位置: 首页>>信息详细
        信件内容
        流水号 20210128001
        标    题 城市垃圾桶太少
        姓    名 李*
        手    机 158****1485
        地    址 欧洲杯比赛滚球怎么买县
        发件IP 49.117.60.*
        信件内容 路上经常看到垃圾,塑料袋,烟头,果皮等,走在路上,想丢垃圾,却找不到垃圾箱,希望有关部门多设置一些垃圾桶。
        办理情况
        处理状态 已处理
        回复内容        感谢您来信书记信箱,对您所叙述的问题我们已向相关部门反映,加大路面清洁,建议方便市民的同时多放置一些垃圾桶。
        开办单位:中共欧洲杯比赛滚球怎么买市委员会、欧洲杯比赛滚球怎么买市人民政府   主办单位:欧洲杯比赛滚球怎么买市人民政府办公室

        承办单位:欧洲杯比赛滚球怎么买市信息化中心  地址:欧洲杯比赛滚球怎么买市世纪大道55号(市政府科技中心4楼)  
        [新ICP备10000792 ] [网站地图]  网站标识码:6542230001 
        新公网安备 65422302000002号
        您是第 访问本站的人